
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 156.211
Прокладка ГБЦ Elring 156.211
1 520 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 156.211 для CITROEN JUMPER 2.2 HDi 100/110/120/130/150 06-16, FIAT DUCATO 100 Multijet 2,2 D 06-11, FORD TRANSIT 2.2 TDCi 06-14, TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi, 06-14, TOURNEO / TRANSIT CUSTOM V362 2.2 TDCi 12-, TRANSIT V363 2.2 TDCi 13-, PEUGEOT BOXER 2.2 HDi 100/110/120/130/150 06-, применяется в двигателях: 4HG (P22DTE, PUMA C), 4HH (P22DTE, PUMA C), 4HJ (P22DTE), 4HU (P22DTE), 4HV (P22DTE), CVF5, CVFF, CY14, CYF4, CYF5, CYFA, CYFB, CYFC, CYFD, CYFF, CYFG, DRF4, DRF5, DRFA, DRFB, DRFC, DRFD, DRFE, DRFF, DRFG, P8FA, P8FB, PGFA, PGFB, QVFA, QWFA, SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE, UHFA, UHFB, UHFC, USF6, оригинальные номера: 0209.ES, 9660534980, 1 830 408, 1 372 297, 6C1Q 6051BB, 6C1Q 6051BC, дополнительная информация: установочная толщина 1,15 мм, количество отверствий-2, выставление зазора поршней от 0,521 мм до 0,570 мм, Ø 87,1 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 733.100
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 156.211 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.1 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.521 мм |
| Проекция поршня до | 0.57 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Ducato, Boxer, Jumper, Transit |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
- Цена: 1 520 ₴

