
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 146.806
Прокладка ГБЦ Elring 146.806
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 146.806 для OPEL ASTRA G 2.0 DI / 2.0 DTI 16V / 2.2 DTI 98-05, FRONTERA B 2.2 DTI 98-04, OMEGA B 2.0 DTI 16V 97-00, 2.2 DTI 16V 00-03, SIGNUM 2.0 DTI 03-04, 2.2 DTI 03-04, SINTRA 2.2 DTI 97-99, VECTRA B 2.0 DI 16V / 2.0 DTI 16V / 2.2 DTI 16V 96-03, VECTRA C GTS 2.0 DTI 16V / 2.0 DTI / 2.2 DT / 2.2 DTI 16V 02-08, ZAFIRA A 2.0 DI 16V / 2.0 DTI 16V / 2.2 DTI 16V 99-05, SAAB 9-3 2.2 TiD 98-15, применяется в двигателях: LD1, X 20 DTH, X 20 DTL, Y 20 DTH, X 22 DTH, Y 20 DTL, Y 22 DTH, Y 22 DTR, D223L, оригинальные номера: 56 07 421, дополнительная информация: толщина 1,20 мм, Ø 85,5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 804.910
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 146.806 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

