
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 164.841
Прокладка ГБЦ Elring 164.841
1 925 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 164.841 для CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 TD 92-95, VOYAGER / GRAND VOYAGER III 2.5 95-01, DODGE CARAVAN 2.5 TD 95-01, FORD SCORPIO I 2.5 TD 93-94, SCORPIO II 2.5 TD 94-98, JEEP CHEROKEE 2.5 Tdi 4x4 96-01, 2.5 TD 4x4 88-01, GRAND CHEROKEE I 2.5 TD 95-99, применяется в двигателях: VM-425 CHIEA 08 B, VM-425 SLIRA, 09B, 425 CLIRS/X, ENC, HR 425 CLI , M00, M51, M52, VM HR 425 CLIEE, SCB, SCC, VM, R 425 OHV, R 425 SOHC, оригинальные номера: 4863873, 04863873, 1 050 370, 2 202 2074 F, дополнительная информация: установочная толщина 1,62 мм (смотри толщину 1.52 мм Elring 164.861), количество отверствий-1, Ø 98 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164.841 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 98 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Chrysler, Opel, Jeep, Dodge, Ford |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Frontera, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Caravan , Scorpio, Voyager, Grand Voyager, Grand Cherokee |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.62 мм |
| Толщина после затяжки | 1.62 мм |
- Цена: 1 925 ₴

