
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 131.182
Прокладка ГБЦ Elring 131.182
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 131.182 для VOLVO C30 06-12, C70 II 06-13, S40 II 06-10, S60 I 01-10, S80 I 01-06, S80 II 06-, V50 07-10, V70 II 01-08, V70 III 07-10, XC60 08-17, XC70 CROSS COUNTRY 02-07, XC70 II 07-, XC90 I 04-14, применяется в двигателях: D 5244 T, D 5244 T13, D 5244 T18, D 5244 T2, D 5244 T3, D 5244 T4, D 5244 T5, D 5244 T6, D 5244 T7, D 5244 T8, D 5244 T9, оригинальные номера: 30 731 262, дополнительная информация: толщина 1,07 мм, количество отверствий-2, выставление зазора поршней от 0,47 мм до 0,52 мм, Ø 82 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 270.130
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131.182 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.47 мм |
| Проекция поршня до | 0.52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, XC90, XC70, C30, S80, XC60, S40, V50, S60, C70 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.07 мм |
| Толщина после затяжки | 1.07 мм |
- Цена: Цену уточняйте

