
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 758.338
Прокладка ГБЦ Elring 758.338
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 758.338 для VOLVO S80 I (184) 2.9 98-06, S90 (964) 2.9 97-98, V90 (965) 2.9 97-98, 960 (964, 965) 2.9 90-94, 960 II (964, 965) 2.9 94-96, применяется в двигателях: B 6304 F, B 6304 FS, B 6304 FS2, B 6304 GS, B 6304 S, B 6304 S2, B 6304 S3, оригинальные номера: 1 397 728, 10105300, 414103P, 0055582, 613509000, дополнительная информация: установочная толщина 1,40 мм, Ø 84,5 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 758.338 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, 960, V90 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте

