
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 892.327
Прокладка ГБЦ Elring 892.327
2 072 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 892.327 для AUDI 100 (43, C2, 44, 44Q, C3) 2.0 D 78-88, 2.0 TD 82-88, применяется в двигателях: CN, DE, оригинальные номера: 069 103 383 DB, 0220011203P, CH4346B, H2789520, 3002464310, 612593030, дополнительная информация: установочная толщина 1,60 мм, количество отверствий-3, выставление зазора поршней от 0,91 мм до 1,02 мм, Ø 78,5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 819.875
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 892.327 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина после затяжки | 1.6 мм |
- Цена: 2 072 ₴

