
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 058.053
Прокладка ГБЦ Elring 058.053
2 247 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 058.053 для BMW 3 (E90, E91, E92, E93) 325 d 06-12, 330 d 04-13, 330 xd 05-12, 335 d 06-12, 5 (E60, E61) 525 d 07-10, 525 xd 06-07, 525 / 530 d xDrive 07-10, 530 d 02-10, 530 xd 05-07, 6 (E63, E64) 635 d 07-10, 7 (E65, E66, E67) 730 d 03-08, 730 Ld 05-08, X3 (E83) 3.0 d 05-08, xDrive 3.0 d / 3.5 d, 08-11, X5 (E70) 3.0 d 07-08, xDrive 3.0 d 08-13, 3.0 sd 07-08, xDrive 3.5 d 07-13, X6 (E71, E72) xDrive 3.0 d / 3.5 d 08-10, применяется в двигателях: M57 D30 (306D3, 306D5), оригинальные номера: 11 12 7 801 698, 10176600, 613764500, дополнительная информация: толщина 1.47 мм (смотри толщину 1.57 мм Elring 058.143), количество отверствий-1, выставление зазора поршней от 0.77 мм до 0.92 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 234.640
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 058.053 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.77 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, #3, 6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.47 мм |
| Толщина после затяжки | 1.47 мм |
- Цена: 2 247 ₴

