
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161.829
Прокладка ГБЦ Elring 161.829
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 161.829 для MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 D (202.125) 93-00, 250 Turbo-D (202.128) 95-00, T-Model (S202) C 250 T TurboD (202.188) 96-01, E-CLASS (W124) E 250 D (124.126, 124.129) 93-95, T-Model (S124) E 250 TD (124.186) 93-96, (W210) E 250 D (210.010) 95-99, 250 Turbo-D (210.015) 97-99, T-Model (S210) E 250 T D
(210.210) 96-99, ) E 250 T Turbo-D (210.215) 97-99, E-CLASS (VF210) E 250 d (210.610) 96-98, применяется в двигателях: OM 605.910, 605.911, 605.912, 605.960, 605.962, оригинальные номера: 605 016 07 20, 3002837000, 613166500, дополнительная информация: конструкция прокладки-прокладка металлическая уплотняющая, толщина 1,65 мм, Ø 87,8 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 476.140
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 161.829 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

