
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 862.412
Прокладка ГБЦ Elring 862.412
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 862.412 для LAND ROVER DEFENDER (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316) 98-16, DISCOVERY II (L318) 2.5 Td5 4x4 98-04, применяется в двигателях: 10 P, 14 P, 15 P, оригинальные номера: LVB 000 260, дополнительная информация: установочная толщина 1,35 мм, количество отверствий-3, выставление зазора поршней от 0,501 мм до 0,650 мм, Ø 86 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 862.412 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.501 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender, Discovery |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
- Цена: Цену уточняйте

