
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 762.891
Прокладка ГБЦ Elring 762.891
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 762.891 для MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 320 CDI (210.026) 99-02, E-CLASS T-Model (S210) E 320 T CDI (210.226) 99-03, E-CLASS (W211) E 280 CDI (211.023) 04-08, E 320 CDI (211.026) 02-08, E-CLASS T-Model (S211) E 280 T CDI (211.223) 04-09, E-CLASS T-Model (S211) E 320 T CDI (211.226) 03-09, S-CLASS (W220) S 320 CDI (220.026, 220.126) 99-05, применяется в двигателях: OM 613.960, 613.961, 648.960, 648.961, оригинальные номера: 648 016 03 20, 10129000, CH4545H, 613516500, дополнительная информация: установочная толщина 1,20 мм, Ø 88,8 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 760.110
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 762.891 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

