
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 458.170
Прокладка ГБЦ Elring 458.170
2 170 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 458.170 для CHEVROLET CORSA 1.7 D 00-02, ISUZU GEMINI 1.7 TD 90-93, MAZDA 323 S V (BA) 1.6 TD 94-98, OPEL ASTRA F (T92) 1.7 TDS 91-98, OPEL COMBO (71_) 1.7 D 94-01, CORSA B (S93) 1.7 D 96-02, L VECTRA A (J89) 1.7 TD 90-95, VECTRA B (J96) 1.7 TD 95-98, применяется в двигателях: 2H7, X 17 DT, Z 17 D, 4EE1, X 17 D, 4EE1-T, 17 D (4EE1), 17 DT (TC4EE1), оригинальные номера: 8-97044733-0, 97044733, Y703-10-271, 97 044 733, 6 07 980, 6 08 804, 97 044 733, 10071310, CH9356I, 414662P, H1761010, 615277510, дополнительная информация: конструкция прокладка-прокладка металлическая уплотняющая, установочная толщина 1,55 мм, количество отверствий-2, выставление зазора поршней от 0,72 мм до 0,78 мм, Ø-80 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 458.170 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.72 мм |
| Проекция поршня до | 0.78 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Mazda, Isuzu, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Combo, 323, Gemini, Corsa |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
- Цена: 2 170 ₴

