
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 807.574
Прокладка ГБЦ Elring 807.574
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 807.574 для AUDI A3 (8P1, 8PA) 3.2 V6 03-09, TT (8N3, 8N9) 3.2 VR6 03-06, TT (8J3, 8J9) 3.2 V6 06-10, PORSCHE CAYENNE (9PA) 3.2 03-07, Volkswagen, EOS (1F7, 1F8) 3.2 V6 06-09, GOLF IV (1J1) 3.2 02-05, GOLF V (1K1) 3.2 05-08, NEW BEETLE (9C1, 1C1) RSI 3.2 00-01, PHAETON 3.2 V6 02-08, TOUAREG 3.2 V6 02-06, MULTIVAN T5 3.2 V6 04-09, TRANSPORTER T5 3.2 V6 03-09, применяется в двигателях: BDB, BHE, BMJ, BPF, BUB, CBRA, M 48.10, M02.2Y, AXJ, AYT, AZZ, BAA, BDL, BFH, BJS, BKJ, BKK, BKL, BMF, BML, BMV, BMX, BRJ, BRK, CBR, CFLA, оригинальные номера: 022 103 383 M, 022 103 383 K, 955.104.383.00, HG1412, 613609000, дополнительная информация: конструкция прокладка: прокладка металлическая уплотняющая, установочная толщина 0,65 мм, 85 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 332.830
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 807.574 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, A3, Eos, Phaeton, Multivan, New Beetle, TT, Golf, Transporter, Cayenne |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

