
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 082.724
Прокладка ГБЦ Elring 082.724
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 082.724 для MERCEDES-BENZ ATEGO, UNIMOG, LK/LN2, CITO, OF / OH Series, VARIO, применяется в двигателях: OM 900.910-900.913, 900.915-900.922, 904.903-904.912, 904.914-904.957, 904.959, 904.961-904.962, 904.964-904.968, 904.970-904.981, 904.983, 907.910, 907.920, 907.930, 907.940, 907.941, 907.960, 907.970, 907.980, 907.990, оригинальные номера: 904 016 13 20, 10144300, 0340010069, 613611040, дополнительная информация: металло-эластомерная, установочная толщина 1.2, 103.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 060.350
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 082.724 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 103.5 мм |
| Материал | Металлический эластомер |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

